Главная / Статьи / Горелки Riello и запчасти OEM

Горелки Riello и запчасти OEM

05.02.2019

Riello без сомнения, один из самых престижных брендов промышленных горелок.

Результат огромной интуиции итальянского бизнесмена (Пиладе Риелло), фабрика технологически выросла в течение прошлого столетия и создала свою первую высокопроизводительную горелку для хлебных печей в 1922 году.

С тех пор и до сегодняшнего дня Riello стала компанией с постоянными успехами и глубокими инновациями. Все продукты проходят 100% тестирование перед отправкой.

Несомненно, успех Riello связан с его широкой сетью дистрибьюторов по всему миру. ТОО «DEGA Engineering» предлагает только оригинальные запчасти Riello с гарантией производителя.

Почему стоит выбрать промышленные горелки Riello?

Riello непрерывно работает над улучшением промышленных тепловых процессов, что способствует экономичности и надежности горелок, дополняя их дополнительными приспособлениями и устройствами.

Наш опыт в области запасных частей для промышленных теплогенераторов позволяет нам предлагать установщикам и специалистам по техническому обслуживанию широкий спектр решений. Мы предоставляем лучший сервис, быструю доставку и отличные цены.

У нас не предлагаются подделки. Их цена может быть самой низкой на рынке, но прежде всего, мы ценим безопасность наших клиентов и их необходимость решать проблемы эффективно и без каких-либо осложнений в будущем.

Мы гарантируем профессионализм и эффективность вашей работы в качестве установщика или сопровождающего, предлагая вам самые адаптируемые, долговечные и эффективные запасные части.

Фирма Riello работает над тем, чтобы максимально преобразовать энергию природы в соответствие с экологией и устойчивостью, заботясь об окружающей среде с очень низким уровнем выбросов вредных продуктов.

Поделиться:

Заказать звонок